Film-film
Film Film Indie, Eksperimental, Short, Animation dan Dokumenter pendek Indonesia .
JakArt in cooperation with ASIFA, Association International du Film d'Animation
ANIMA, Asosiasi Animasi Indonesia.
present:

Waroeng Solo - Jl. Madrasah no 14, Cilandak Timur

Aug 17
Program 1
  211 menit

A Film Pendek Indonesia , total 103 menit

1) Billa dan Sadja, 3 menit

2) Chocolate, 3 menit

3) Famous, 3 menit

4) Adore Me!, 10 menit

5) Layar, 7 menit

6) A Very Long Silence of Fish, 18 menit

7) Sacred Beauty, 10 menit

8) Memorabilia, 20 menit

9) Find a Beautiful Place, 15 menit

10)  Inspektur Jonni, 14 menit


B  United Kingdom Short Film

11) The Rabbit Hole, karya Eleanna Gouvra, Hayley Husiw, 18 menit


C Long Features Film (Indonesia Indie Film)

12) Fioet Nja Dhen, karya Eros Djarot, 90 menit

Aug 18
Program 2  154 menit
A Film Pendek Indonesia , 64 menit.

1) Dialog, 7 menit

2) Matahari, 15 menit

3) Dreaming A Woman, 9 menit

4) Mengejar Terbit, 13 menit

5) Catatan Ksatria, 16 menit

6) Freelance Photographer, 14 menit

7) Final Panic, 6 menit.


B. Long Features Film ( Indonesia Indie Film)

8) Arisan!, karya Nia diNata, 90 menit

Aug 19
Progam 3 186 menit
A Film Pendek Indonesia , 82 menit.

1) Karna Tanding, 20 menit

2) Orde, 24 menit

3) Dara, 3 menit

4) Seberang Dunia, 10 menit

5) Balonku, 24 menit

6) Stop Kekerasan Pada Anak, 1 menit

B. Long Features Film ( Indonesia Indie Film)

7) Mengapa Bintang Diwaktu Malam, karya Hartono Adi, Sirabaya, 104 menit

Aug 20
Program 4   167 menit

A Film Pendek Indonesia , total 42 menit.

1) Peronika, 7 menit

2) Boncengan, 10 menit

3) Mahkotaku 50:50, 11 menit

4) Celilian, 5 menit

5) Perang Bubar, 9 menit


B Short Animations
1) Nyamok Animation I, 30 menit

2) Nyamok Animation II, 5 menit


C Long Features Film (Indonesia Indie Film)

6) November 1828, karya Teguh Karya, 90 menit

Aug 21
Program 5  220 menit.

Long Features Films (Indonesian Indie Film)

1) The Jak, karya Yusuf Pohan, 80 menit

2) GIE, karya Riri Riza, 140 menit


Aug 22
Program 6  119 menit.

A Kodak Filmschool Competition 1. total 52 menit.

1) Pipio, 16 menit, Korea .

2) Un viaje (A Trip), 10 menit, Mexico .

3) Red Saga, 16 menit, Filipina

4) El Hombre De La Maleta (The man of the Suitcase), 10 meni. Chile .


B Kodak Kodak Filmschool Competition 2. total 67 menit.

1) Dayna, 18 menit, Australia .

2) Quimera (Chimera), 20 menit., Mexico

3) Their Story, 9 menit, India

4) El Sereno (The Night Watchman), 20 menit, Argentina .

Aug 23
Program 7 219 menit.

A Swedish Film Short (Animation), total 149 menit.

1) Astons Stones (Astons Stenar), karya Lotta Geffenblad, Uzi Geffenblad, 9 menit.

2) The Blue Shoe (Den Bla Skon), karya Magnus Fredriksson, 5 menit.

3) Garantia and the Shooting Star (Garantia och Stjarnfallet), karya Rebecka Llerena, Ella Johansson, 8 menit.

4) Holly Gets Even (Holly Hallonsten ger igen), karya Marika Heideback, 14 menit.

5) Laban the Little Ghost (Lilla spoket Laban), karya Lasse Person, Alicja Jaworski, Per Ahlin, 44 menit.

6) Looking Glass (Spegelbarn), karya Erik Rosenlund, 5 menit.

7) Love and War, karya Fredrik Emilson, 14 menit.

8) Poison Arrow Frogs (Pilgiftsgrodorna), karya Johan Hegelback, 12 menit.

9) Travelling Theatre Company (Resande teatersallskapet), karya Johan  Hagelback, 12 menit.

10) Willy and Wild Rabbit (Ville och Vilda Kanin), karya Lennart Gustafsson, Ylva-Li Gustafsson, 29 menit.

 

B Swedish Film (Shorter), total 70 menit.

1) The amazing Death of Mrs. Muller, karya Alexander Brondsted, Antonio Tublen, 7 menit.

2) Fore Checking Grandpa (Forechecking morfar), karya Per Hanefjord, 14 menit.

3)  Maid on Fire! ( Pigan brinner!), karya Anette Skahlberg, Martin Lima de Faria, 11 menit.

4) Peace Talk (I fred), karya Jenifer Malmqvist, 14 menit.

5) Pressure, karya Maciej Kalymon, 14 menit.

6) When Elvis Came to Visit (Nar Elvis kom pa besok), karya Andreas Tibblin, 10 menit.

Aug 24
Program 8  130 menit

A Tempere Film Festival Short Film Competition, Vol , total 130 menit..

1) Perkele, karya Arto Tuohimaa, 18 menit

2) Hylje/Seal, karya Miia Tervo, 9 menit

3) Optinen Aani/Optical Sound, karya Mika Taanila, 6 menit.

4) Yovuoro/Nightshift, karya Sara Wahl, Samppa Kukkonen, Simo Koivunen, 7 menit

5) Syntymapaiva/The Birthday, karya Kari Juusonen, 16 menit.

6) Mies Etsii Miesta/Man Seeking Man, karya Matti Harju, 12 menit.

7) Kevat/Spring, karya Susanna Helke, Virpi Suutari, 16 menit.

8) Jono/The Queue, karya Kimmo Ylakas, 13 menit.

9) Kotivideo/Homevideo, karya Mikko Kuparinen, 14 menit.

10) Elukka/ Animal, karya Tatu Pohjavirta, 29 menit.

 

 
 

                                           

JakArt secretariat: Jln. Lebak Bulus II / 20 A, Cilandak Jakarta 12430, INDONESIA
Tel/ fax: + 62-21-75907687, Tel: + 62-21-70830742,
email: proseni@indosat.net.id